Яндекс.Метрика
Все персоналии

игумен Моисей (Пилатс)

Родился 30.06.1975г. Образование: 1996-2001 Московская Православная Духовная Семинария; 2004-2007 Санкт-Петербургская Духовная Академия, кандидат богословия.  Постриг в малую схиму совершен 30.07.1992г. Хиротония во диакона 18.07.1992г. Хиротония во пресвитера 25.09.1993г. Награды: набедренник; Наперсный крест 2006г. ; Палица 2009г.; Крест с украшениями 2017г.  Наместник Мужского монастыря во имя Новомучеников и исповедников Церкви Русской. Возведен в сан игумена в 2006г. С 2007г. преподает в Екатеринбургской духовной семинарии Библейскую историю и Библейскую археологию; с 2009г. заведующий Библейско-богословской кафедрой, член редакционной коллегии.