Яндекс.Метрика
Все новости

11 ноября

Анонс игры «Познай истину» в Артемовском благочинии

      Культурно-историческое наследие, является фундаментом отечественной просветительской мысли, родоначальником благочестивых обычаев и традиций, которые в течение многих веков составляли основу воспитания. Наши мысли должны быть и сегодня обращены к великим трудам подвигам, русских святых.

     В рамках программы XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений приуроченных к теме «Великая Победа: наследие и наследники» в Артемовском благочинии с 19 ноября стартует игра «Познай истину».

        Молодежная интеллектуальная игра «Познай истину» - это интерактивная мультимедийная игра, в которой соревнуются несколько команд из разных общеобразовательных учреждений. Игра «Познай истину» направлена на интеллектуальное развитие молодежи, повышение интереса к получению исторических знаний, формирование логического мышления и историко–культурного мировоззрения. Важно заметить, что в данной игре не может быть проигравших, так как каждый из участников узнает что-то новое, обогащается интеллектуально, наконец, учится работать в команде. В игре собраны вопросы на знание истории нашей Родины в период Великой Отечественной войны1941-1945 гг.