День памяти сщмч. Николая Удинцева

7 августа в день памяти сщмч. Николая Удинцева в храме в честь Вознесения Господня с. Коптелово состоялась Божественная литургия и Крестный ход вокруг села к поклонному Кресту, установленному в честь сщмч. Николая Удинцева, принявшего мученический "венец" в селе Коптелово. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Константин Шмельков, которому сослужил клирик мужского монастыря Новомучеников и исповедников Церкви Русской иеромонах Прокопий (Руднев).

Почтить память и помолиться за Божественной литургией приехал руководитель православного патриотического общества в честь "Святителя Николая Чудотворца" Олег Викторович Морозов, а также монахиня Олимпиада, монахиня Лукия и сестра милосердия Вера.