Добрые дела в Пасхальные дни в Артемовском

Пасха — особенный праздник, во время празднования которого принято заниматься благотворительностью и совершать добрые дела. Одним из таких добрых дел стало проведение в городе Артемовском благотворительной акции «Корзина доброты», организованной Приходом в честь иконы Божией Матери «Умиление», совместно с X5Retail Group и при поддержке Фонда продовольствия «Русь», г. Москва. Более ста семей Артемовского городского округа, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получили продуктовые наборы весом по 5-6 кг в дни Светлой Седмицы.

Малоимущие  пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи искренне благодарили за оказанную материальную  поддержку, которая для них  к празднику Воскресения Христова была весьма своевременной.

Приходской совет и социальный отдел Прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление»  выражает искреннюю благодарность всем благотворителям, настоятелям и социальным работникам приходов Артемовского благочиния, принявшим участие в акции «Корзина доброты».                  Со Светлой Пасхой вас, с чудесным воскрешением Христа! Пусть вашей жизнью управляет доброта! Христос Воскресе!

Галина Тупик