Яндекс.Метрика
Все новости

8 апреля

Конкурс "Светлая Пасха" 2020 год

Уважаемые руководители, коллеги, родители!
Приглашаем вас и ваши образовательные организации принять участие во втором епархиальном конкурсе "СВЕТЛАЯ ПАСХА".  
Конкурс посвящен самому радостному и светлому событию - Пасхе Христовой. В этом году мы предлагаем конкурс ПАСХАЛЬНЫХ СУВЕНИРОВ. То есть это не просто пасхальная поделка, это сувенир, которым хочется порадовать родных и близких, подарить им памятный подарок. Подробно - в положении о конкурсе.
Очень просим присылать заявки в текстовом документе, позволяющем копировать данные участников конкурса при оформлении грамот, сертификатов и благодарностей, с указанием всех данных ребенка и руководителя, как прописано в Положении.
Как обычно, победителей и призеров конкурса ждут подарочные сертификаты, которые благословил Владыка Леонид, и подтвердил временно управляющий Алапаевской Епархией митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл..
Обращаем ваше внимание на изменение сроков проведения конкурса: в положении они были прописаны до карантинных мероприятий, сейчас мы продлеваем сроки конкурса: муниципальный этап до 11 мая, прием работ на епархиальный этап до 18.05.2020, подведение итогов конкурса до 22.05.2020.
С нетерпением ждем прекрасные работы детей и взрослых! Божией помощи всем!
 
Положение конкурса - http://alapaevsk-eparchy.ru/assets/documents/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0%202020.PDF