Митинг, посвященный отправке призывников Свердловской области на службу в армию

На областном призывном сборном пункте в Егоршино 10 ноября в 08:00 часов утра прошел очередной торжественный митинг, посвященный отправке эшелона призывников на воинскую службу. По традиции митинг возглавил исполняющий обязанности комиссара Свердловской области полковник Сергей Викторович Чирков. Также с напутственными словами нашим землякам выступили председатель общественной организации «Союз десантников» Тетерин С.П., глава Артемовского округа Трофимов К.М., председатель комитета солдатских матерей Гаряева Р. П. и два новобранца. В этот осенний призыв из нашей области на службу отправят более 4 тысяч призывников. В завершение митинга иерей Игорь Трошин, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца г. Артёмовский, который находится на территории призывного пункта, совершил перед строем солдат молебен и благословил наших будущих воинов на служение нашей Родине. Призывники под звуки оркестра строем прошли маршем по плацу.