Поздравление на Рождество

В городе Алапаевске завершился Рождественский марафон "Рождество в твоём сердце". Представители епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению от всего сердца выражают огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого удивительного мероприятия. Благодарим всех благодетелей, жертвователей, помощников, кто откликнулся и протянул руку помощи. Таких неравнодушных людей оказалось много! Благодаря всем вам мы смогли поздравить более 200 человек с этим светлым праздником, и подарить подарки. Праздник Рождества Христова - радость, которая даёт силы и надежду!

Желаю всем нам быть внимательными, помнить о Боге, помнить о своих близких, помнить друг о друге. С Рождеством Христовым, родные и близкие люди!
Тихой и спокойной радости вашим семьям, а также такой необходимой каждому из нас - Любви!

Сотрудник епархиального социального отдела Ксения Солдатова