Поздравление с Крещением Господним в Алапаевской городской больнице

19 января в праздник Крещения Господня епископ Алапаевский и Ирбитский Леонид по договорённости с главным врачом ГБУЗ СО "Алапаевская ГБ" Красиловым А.П. совместно с заместителем руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению Западного округа Алапаевской епархии иереем Алексеем Власовым посетили стационар Алапаевской городской больницы, где окропили Святой водой пациентов и медицинских работников десяти отделений. У входа в стационар Владыку Леонида встречал и.о.заместителя главного врача по медицинской части Джиров Мамука Тариелович. Желающим пациентам и персоналу стационара предлагали испить воды Великого освящения, и в подарок каждому вручили иконочку св.прмц. Елизаветы Федоровны Романовой. Владыка Леонид и отец Алексей пожелали пациентам помощи Божией и скорейшего выздоровления, а персоналу стационара любви, терпения, крепости душевных и телесных сил.