21 июля

Прихожане храма села Арамашево Алапаевского района отметили свой престольный праздник

21 июля, в день празднования Явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, свой престольный праздник отметили прихожане Казанского храма в с. Арамашево Алапаевского района. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Андрей Ефименко, которому сослужил клирик мужского монастыря Новомучеников и исповедников Церкви Русской иеромонах Прокопий (Руднев). По окончании Божественной литургии все молящиеся прошли Крестным ходом вокруг храма, после чего отец Андрей в своём пастырском слове поздравил всех прихожан с праздником. Поблагодарив всех за совместную молитву, настоятель храма пригласил собравшихся на праздничную трапезу.

Фото Сергея Самкова