Рождественский концерт в Свято-Троицком Архиерейском подворье г. Алапаевск

12 января по окончании Литургии епископ Алапаевский и Ирбитский Леонид посетил Рождественский концерт в Свято-Троицком Архиерейском подворье г. Алапаевск. Первыми своё выступление представили воспитанники учебно-воспитательной группы при Свято-Троицком Архиерейском подворье под руководством Аристовой Валентины Викторовны. Совместно с ученицами школы №2 Фирюзой Назаровой и Юлией Быковой ребята показали сценку о Рождестве Христовом, а также прочитали стихи и исполнили несколько проникновенных песен. После этого воспитанники 4х классов школы №1, показали всем зрителям свою театрализованную сценку на тему "12 месяцев", постановщиком которой стала Юлия Анатольевна Аникеева. Все выступления ребят были встречены живыми и бурными аплодисментами! А по окончании выступления Владыка Леонид совместно с клириком храма иереем Димитрием Помыткиным вручили всем детям и педагогам памятные призы.