18 февраля

В Екатеринбурге состоялось заседание епархиальных координаторов по утверждению трезвости

16 февраля 2021 года в г. Екатеринбурге состоялось очередное заседание координаторов епархий по утверждению трезвости, входящих в состав Екатеринбургской митрополии, а также помощников благочинных. От Алапаевской епархии в заседании принял участие епархиальный координатор по утверждению трезвости, настоятель храма в во имя св. первоверх. апп. Петра и Павла пос. Нейво-Шайтанский иерей Сергий Беляков. В ходе встречи были рассмотрены вопросы организации деятельности отделений общественно-государственного движения "Попечительство о народной трезвости" в муниципальных образованиях. А также участники заседания утвердили план деятельности по утверждению трезвости на 2021 год.