В Свято-Троицком кафедральном соборе г. Алапаевска состоялось праздничное Рождественское богослужение

В ночь на 7 января в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Алапаевска состоялось праздничное Рождественское богослужение. Всенощное бдение и Божественную литургию возглавил секретарь Алапаевской епархии, настоятель собора иерей Дмитрий Ямщиков. За богослужением молились многочисленные прихожане, которые в этот день пришли славить родившегося в мир Спасителя.

По окончании литургии настоятель храма иерей Дмитрий Ямщиков зачитал Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и временно управляющего Алапаевской епархией епископа Каменского и Камышловского Мефодия.

Поздравив всех с праздником Рождества Христова, отец Дмитрий поблагодарил прихожан за совместную молитву.