Все персоналии

иерей Кирилл Любомудров

Родился 12 мая 1964 года в городе Свердловске.

Светское образование:

В 1983 году окончил Свердловский монтажный техникум по специальности техник- электромеханик.

В 2005 году - незаконченное высшее ГОУ ВПО «УГТУ-УПИ», специальность «Электромеханика».

Духовное образование:

С 2009 года по настоящее время обучается на заочном отделении Екатеринбургской духовной семинарии.

С 2004 года - несение клиросного послушание в храме Всех Святых на Михайловском кладбище.

19.08.2006 года архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием (Морарем) хиротонисан в сан диакона в храме Преображения Господня.

01.10.2006 года архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием (Морарем) хиротонисан в сан иерея в Троицком соборе города Екатеринбурга.

С 10.11.2006 года назначен клириком прихода во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла села Арамашка Режевского района.

С 14.10.2007 года назначен настоятелем прихода во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла села Арамашка Режевского района. Также благословлятся постоянное духовное окормление: прихода Крестовоздвиженского с. Ленёвское, прихода во имя свв. мчч. Флора и Лавра с. Клевакинское, жителей с. Каменка, жителей с. Глинское Режевского района.

С 19.12.2007 года благословляется постоянное духовное окормление Прихода во имя свт. Николая, архиепископа Мирликийского чудотворца с.Глинское Режевского района.

С 01.03.2009 года назначен клириком Прихода во имя иконы Божией Матери «Касперовская» поселка Кольцово города Екатеринбурга.

С 24.06.2015 г. назначен настоятелем и председателем приходского совета Прихода во имя свт. Николая, архиеписк. Мирликийского Чудотворца с.Глинское Режевского района.

С 06.07.2015 г. без освобождения занимаемых должностей назначен настоятелем и председателем приходского совета Прихода во имя свв. мчч. Флора и Лавра с. Клевакинское Режевского района.

С 06.07.2015 г. без освобождения занимаемых должностей назначен настоятелем и председателем приходского совета Прихода в честь Богоявления Господня с. Черемисское Режевского района.