20 мая в актовом зале "Центра общественных организаций" в Ирбите прошел научно-практический семинар "Территории трезвости: проблемы и перспективы", организованный Администрацией Восточного управленческого округа. Алапаевскую епархию на семинаре представил координатор по утверждению трезвости иерей Сергий Беляков.
В ходе научно-практического семинара выступающие спикеры затронули рад важных аспектов в области развития трезвенного образа жизни в муниципальных образованиях Восточного управленческого округа, а также вопросы по организации и проведению конкурса "Здоровое село - территория трезвости".
Собравшиеся участники семинара отметили, что смогли почерпнуть для себя некоторые наработки, которые будут полезны в реализации планов на местах.










