34355

22 марта, в день памяти 40 мучеников Севастийских, епископ Алапаевский и Ирбитский Сергий возглавил Божественную литургию в храме во имя свв. первоверх. апп. Петра и Павла с. Арамашка Режевского района. Его Преосвященству сослужили: благочинный Режевского округа иерей Николай Азанов, настоятель храма иерей Сергий Клепалов, настоятель прихода во имя свт. Николая Чудотворца с. Глинское иерей Кирилл Любомудров, клирик храма во имя вмц. Варвары пос. Махнево иеромонах Стефан (Тонков), а также клирик Алапаевской епархии иеродиакон Дионисий (Матросов).

За литургией были вознесены особые прошения и молитва о мире на Святой Руси

За богослужением молились жители и гости села Арамашка, который в большинстве своём подошли к принятию Святых Христовых Тайн.

По запричастном стихе к собравшимся обратился с проповедью благочинный Режевского округа иерей Николай Азанов.

В завершение литургии епископ Сергий обратился к прихожанам с архипастырским словом, в котором отметил пример 40 мучеников Севастийских, пожелав и нам всем так же твердо стоять в своей вере во Христа. Поблагодарив духовенство, хор и мирян за совместную молитву, Владыка Сергий преподал каждому своё архипастырское благословение.

Афиша

Православный календарь

Алапаевская Епархия

Русская Православная Церковь

纸飞机下载纸飞机官网 纸飞机官网下载纸飞机下载safew官网 safew下载safew官网下载safew官网safew下载safew下载safew下载quickq官网quickq官网quickq下载纸飞机官网纸飞机下载