34917

14 апреля, в понедельник Страстной седмицы, епископ Алапаевский и Ирбитский Сергий совершил богослужение в храме во имя Успения Божией Матери пгт. Верхняя Синячиха. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иеромонах Серафим (Шанин), руководитель службы протокола иеромонах Стефан (Тонков), а также клирик Алапаевской епархии иеродиакон Дионисий (Матросов).

За богослужением было прочитано Евангелие Великого Понедельника. Почти все собравшиеся подошли к принятию Святых Христовых Тайн.

По окончании богослужения епископ Сергий поблагодарил всех собравшихся за совместную молитву и преподал каждому своё архипастырское благословение.

Фото инокини Митродоры и Владислава Королева

Афиша

Православный календарь

Новости Патриархии

На единый телефон церковной помощи наркозависимым 8 800 600-16-93 стало поступать больше звонков с просьбой о помощи от родственников несовершеннолетних.
III Санкт-Петербургский форум «Единство народов России и преодоление вызовов экстремизма» прошел 23 июня в выставочном комплексе «Россия — моя история»…
«Юрта добра» на 25 мест для питания бездомных построена в столице Республики Тыва городе Кызыле. Строительство юрты-кафе было организовано социальным…
25 июня в Елизаветинском зале Московской духовной академии состоялось расширенное заседание Ученого совета МДА.

Алапаевская Епархия

Русская Православная Церковь

纸飞机下载纸飞机官网 纸飞机官网下载纸飞机下载safew官网 safew下载safew官网下载safew官网safew下载safew下载safew下载quickq官网quickq官网quickq下载纸飞机官网纸飞机下载