25 апреля, в пятницу Светлой седмицы, ответственный за духовное окормление пациентов Алапаевской городской больницы иерей Димитрий Помыткин вместе с помощниками посетил пациентов больницы. Поздравили медперсонал и пациентов с праздником Пасхи. Получилось обойти большую часть отделений стационара, в каждом из которых спели Христос Воскресе! Каждому из пациентов вручали по освященному пасхальному яйцу. Все работники и насельники стационара благодарили за посещение и поддержку, отвечая радостным Воистину Воскресе!









