Яндекс.Метрика
Все новости

21 апреля

Благотворительная акция «Тепло всем» в Артемовском

           На пятой седмице Великого поста на Приходе в честь иконы Божией Матери «Умиление», город Артемовский по благословению настоятеля иерея Андрея Малашенко, завершилась традиционная благотворительная приходская акция «Тепло всем». Двенадцать «уазиков» сухих колотых дров развезли волонтеры прихода людям, находящимся в трудной жизненной ситуации в разные районы города и округа.

«У меня дров уже почти не осталось, а ведь апрель на Урале еще не всегда теплый, и поэтому помощь Прихода дровами очень своевременна. Благодарю всех, кто участвует в этом добром деле! Храни всех Господь!» - делится своими впечатлениями житель близлежащего села Дмитрий Кузнецов. А прихожане храма в свою очередь выражают благодарность постоянным благотворителям акции: ИП Патраковой А.Е.,ИП Баженову В.М., ИП Бунькову Э.С.

         «Не замечая боль, не зная милосердия, не может человек быть Главным Существом. Ведь для любви и к ближним сострадания он был задуман Высшим Божеством. Так будем же добрее мы друг к другу, подарим ближнему и радость, и тепло. И то, что отдадим соседу или другу, вернется к нам. И принесет ДОБРО!».

       Галина Тупик