Епископ Мефодий посетил восстанавливаемый храм в Артемовском

30 сентября, по окончании Божественной литургии, епископ Каменский и Камышловский Мефодий посетил в городе Артемовский восстанавливаемый после пожара храм во имя иконы Божией Матери "Умиление". Преосвященнейшего Мефодия очень тепло - колокольным звоном и цветами -  встретили прихожане храма.

Напомним, что 9 января 2016 года, в результате возгорания в вечернее время, полностью сгорел храм во имя иконы Божией Матери "Умиление" в г. Артемовский. В тот год правящий архипастырь Каменской епархии епископ Мефодий создал организационный комитет по восстановлению храма. И вот, спустя 6 лет, Владыка Мефодий вновь приехал на место сгоревшего храма и проверил как идут восстановительные работы. Благодаря трудам прихожан, жертвователей и благотворителей храм заблистает ещё большей красотой, чем прежде.