Круглый стол на тему трезвого образа жизни

21 ноября в рамках областного конкурса «Здоровое село – территория трезвости» на базе Ирбитского политехникума состоялся круглый стол на тему пропаганды трезвенного образа жизни среди молодежи. Возглавил заседание круглого стола протоиерей Игорь Бачинин, руководитель Отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Екатеринбургской епархии. В данном мероприятии принял участие координатор по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Алапаевской епархии иерей Сергий Беляков. Круглый стол собрал представителей сферы образования, социальной политики, культуры. Обширный спектр обсуждаемых вопросов включал в себя и выявление проблем и способов формирования молодежных трезвенных движений, что наиболее актуально в перспективе дальнейшего здорового развития общества.