Молитвенно проводили призывников Свердловской области на воинскую службу

На областном призывном сборном пункте в Егоршино 4 декабря прошел очередной торжественный митинг в этом осеннем призыве, посвященный отправке эшелона призывников на воинскую службу. По традиции митинг возглавил исполняющий обязанности комиссара Свердловской области полковник Юрий Викторович Аксенов.

Также с напутственными словами нашим землякам выступили представитель из областного Министерства безопасности Редькин А. В., представитель главы Артемовского округа Лисовских Н.П., председатель комитета солдатских матерей Гаряева Р. П. и два призывника. В этот осенний призыв из нашей области на службу отправят более 4 тысяч призывников. В конце митинга руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, настоятель храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца, который находится на территории призывного пункта, иерей Игорь Трошин, совершил перед строем молебен и благословил наших будущих воинов, которые отправятся служить в город-герой Севастополь, на служение нашей Родине. Под звуки марша военного оркестра призывники отправились на военную службу.