28 ноября

Начало проведения традиционной благотворительной акции "Рождество в твоём сердце"

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Алапаевской епархии начинает Рождественский благотворительный марафон "Рождество в твоём сердце". С благодарностью примем:
☑Рождественские подарки для детей-сирот, детей-инвалидов, многодетных, кризисных семей, одинокие пожилых людей, бездомных;
☑Игрушки, сладости, шоколад, конфеты, продукты длительного хранения, бытовую химию;
☑Ещё можно оставить доброе пожелание в виде письма или открытки для наших благополучателей.

Если вы хотите принять участие и передать ваши пожертвования и подарки звоните сотруднику отдела по церковной благотворительности и социальному служению Алапаевской епархии Ксении 89126207033.

Время проведении благотворительной акции с 1 декабря 2022 год по 6 января 2023 года.