Окончание учебного года отметили в Артемовском

В воскресенье 30 мая, неделю 5-ю по Пасхе в детской воскресной школе при храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Артёмовского завершился учебный год. В этот день после  Божественной Литургии и последнего занятия по Закону Божиему состоялось праздничное чаепитие. В Духовном Центре при храме, все дети от пяти до четырнадцати лет с большим интересом участвовали в интеллектуальной игре – викторине, посвящённой памяти святого благоверного князя Александра Невского. Разделившись на две разновозрастных команды по восемь человек, ребята активно обсуждали предложенные им вопросы. К большой радости учеников и преподавателей почти все ответы были верными. Ведь перед началом игры дети посмотрели фильм – презентацию о жизни и подвигах святого князя Александра Невского. Но всё же, с небольшим отрывом  победа досталось команде, капитаном которой был Вахрушев Матвей. Под дружные аплодисменты все участники игры получили из рук руководителя школы иерея Андрея Малашенко и завуча Алены Абакумовой, пасхальные сувениры.

В летние каникулы учащихся воскресной школы ждут: трудовой  детский лагерь при храме свт. Модеста Иерусалимского в селе Бичур, занятия в творческой мастерской по изготовлению поделок на акцию «Белый цветок», проходящую  в г.Алапаевск в Царские Дни и множество других интересных дел. Всем детям и учителям желаем солнечного и радостного лета!

Попова Наталья