Отметили окончание учебного года в Режевском благочинии

В воскресенье, 28 мая, по окончании Божественной литургии, воспитанники воскресных школ Режевского благочиния и их родители собрались, чтобы отпраздновать окончание учебного года. Праздничное мероприятие началось с молитвы - священнослужители Режевского благочиния во главе с благочинным иереем Николаем Азановым совершили благодарственный молебен об окончании учебного года.

Для детей были проведены различные конкурсы, в которых могли принять участие ребята самых разных возрастов. Вместе с родителями и педагогами дети отдыхали и резвились на берегу реки Реж, играли и с большой радостью проводили время. Встречи учащихся воскресных школ Режевского благочиния стали доброй традицией, которая укрепляет межприходские связи и объединяет детишек, дает возможность поближе друг с другом познакомиться и с интересом провести время.