Пасхальный концерт в воскресной школе Свято-Троицкого собора г. Алапаевск

В Фомину Неделю, 5 мая, в Свято-Троицком Архиерейском подворье г. Алапаевск прошел пасхальный концерт для прихожан храма, подготовленный воскресной школой под руководством педагогов Аристовой Валентины Викторовны и Помыткиной Ольги Станиславовны. Ребята показали театрализованную постановку, подготовленную к празднику, спели Пасхальные песнопения, рассказали стихи и поздравили прихожан со светлым праздником Пасхи Господней. Пришли поздравить прихожан и наши постоянные участницы концертов - ученицы школы №2 Юлия Быкова и Фируза Назарова, исполнившие прекрасные, проникновенные песни. С поздравительными словами к прихожанам обратился клирик храма священник Димитрий Помыткин. Все пришедшие на праздник прихожане получили огромный заряд положительных эмоций и настоящей радости.