Посетили пожилых людей в праздник Крещения Господня

19 января, в праздник Крещения Господня, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Алапаевской епархии иерей Алексей Власов с помощницей Ксений Солдатовой навестили пожилых людей и вручили им продуктовые наборы. Отец Алексий каждую бабушку окропил Святой крещенской водой. Много радости и слов благодарности получили от наших подопечных. Всегда приятно видеть теплые улыбки и слезы в глазах, когда берешь за руку и обнимаешь человека, ведь для каждого очень важны внимание и забота. Будем беречь и любить наших долгожителей!

Социальный отдела в г. Алапаевск благодарит за помощь в добром деле, за предоставление продуктовых наборов Тимура Хазиева, Молоковых Илью и Надежду, а также Павла Калинина.

Ксения Солдатова, сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению