Поздравление с Вербным Воскресеньем жителей Алапаевского района

Среди христиан есть замечательная традиция в большие церковные праздники поздравлять всех людей, нести радость в дома своих родных, близких и просто знакомых. Священнослужители в эти дни стараются донести праздничное настроение до жителей тех населенных пунктов, где нет постоянного духовного окормления. Так и в этот раз, в праздник Входа Господня в Иерусалим, клирик мужского монастыря Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Алапаевск иеромонах Прокопий (Руднев) поздравил с этим замечательным и одним из самых любимых двунадесятых праздников жителей населенных пунктов Вогулка, Ярославль, Ключи, Клевакино, Бутакова, Катышка, Деево. Многие с нетерпением ждали приезда батюшки, особенно дети. Встречали священнослужителя с теплотой и любовью.