Яндекс.Метрика
Все новости

14 мая

Результаты конкурса «Светлая Пасха»

Объявлены победители и призеры епархиального творческого конкурса "Светлая Пасха"

 

Номинация «Пасхальный сувенир»

Место в конкурсе

Фамилия, имя, возраст ребенка

ФИО педагога

ОУ, территория

Благочиние

Возрастная категория от 6 до 8 лет

1

Никонова Елизавета, 7 лет

Пестова Ирина Александровна

ГАУ ДО СО «Тавдинская детская музыкальная школа им.П.Е.Тричева»

Тавдино-Туринское

2

Иванов Платон, 8 лет

Коробейникова Ирина Александровна

МБОУ СОШ №10, г. Алапаевск

Алапаевское

2

Романова Кристина

Откупчикова Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 21»

г. Артемовский

Артемовское

3

Холмогоров Всеволод

Мищенко Анастасия Валерьевна

МАОУ СОШ №2, г. Реж

Режевское

Приз жюри

Клепинина Милена

Чеканова Анна Николаевна

МБДОУ № 7 п. Буланаш Артемовского района

Артемовское

Возрастная категория от 9 до 12 лет

1

Филимонова Есения

Чеканова Полина Юрьевна

МАУ ДО «ДШИ» г.Тавда

Тавдино-Туринское

2

Григорьева София

Корзникова Елена Михайловна

МБУ ДО ЦТР г. Реж

Режевское

3

Кетель Сергей

Катаева Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №15

г. Алапаевск

Алапаевское

3

Каримова Дарина

Каримова Надежда Ивановна

МБОУ СОШ №17 г. Алапаевск

Алапаевское

Приз жюри

Потоскуев Арсений

Терентьева Екатерина Юрьевна

Воскресная школа храма во имя Св. Первоверховных Апп. Петра и Павла с. Мостовское Артемовского района

Артемовское

Возрастная категория от 13 до 18 лет

1

Девятых Елизавета

Ермакова Лариса Викторовна

МАОУ СОШ №2, г. Алапаевск

Алапаевское

2

Пупышева Анастасия

Гильманова Анна Геннадьевна

ГБУДОСО «Ирбитская ДХШ»

Ирбитское

2

Зырянова Екатерина

Ирбитское

3

Коростелёва Полина

Егошина Любовь Геннадьевна

МАОУ «Школа № 5» г. Ирбит

Ирбитское

Возрастная категория от 19 лет и старше

1

Фоминых Светлана Александровна

МБДОУ № 7 пос. Буланаш Артемовсий район

Артемовское

2

Плетнев Руслан Васильевич

Творческая студия «Резьба по дереву» при храме во имя святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца г.Тавда

Тавдино-Туринское

3

Шестовских Лилия Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №41» г. Алапаевск

Алапаевское

3

Андакова Татьяна Николаевна

МБДОУ «Детский сад №40»

 

Приз жюри

Спирина Елена Леонидовна

МАДОУ «Детский сад № 26» г. Ирбит

Ирбитское

 

Номинация «Пасхальная видеозарисовка»

Место в конкурсе

Фамилия, имя, возраст ребенка

ФИО педагога

ОУ, территория

Благочиние

1

Панова Нина

Батакова Татьяна Михайловна

МАОУ СОШ №12, г. Алапаевск

Алапаевское

2

Шайдуров Савелий

Масалкина Алёна Юрьевна

МАОУ «Школа №9» Ирбит

Ирбитское

3

Елтышев Семен

Южанина Евгения Юрьевна

МБДОУ 38 г. Алапаевск

Алапаевское

Приз жюри

Лазарева Василисса

Мануилова Юлия Владимировна

МОУ «Невьянская СОШ» (дошкольное образование)

Алапаевское

Возрастная категория от 9 до 12 лет

1

Чеснокова Виктория

Соколова Елена Анатольевна

МАОУ «Школа №13», г. Ирбит

Ирбитское

2

Родионов Семён Владимирович

Ширшова Мария Александровна

МАОУ «Школа № 18», г. Ирбит

Ирбитское

3

Тоскина Елизавета

Роговая Вера Викторовна

МАОУ СОШ №1, г. Алапаевск

Алапаевское

Возрастная категория от 13 лет до 18 лет

1

Удилов Арсений, 13 лет

Ермакова Лариса Викторовна

МАОУ СОШ №2, г. Алапаевск

Алапаевское

2

Барышникова Светлана

Давыдова Наталья Юрьевна

МАОУ СОШ №12, г. Алапаевск

Алапаевское