В праздник Рождества Христова социальный отдел Алапаевской епархии порадовал деток сладкими подарками

В праздник Рождества Христова завершилась благотворительная ярмарка "Рождественское чудо", которая была организована отделом по церковной благотворительности и социальному служению Алапаевской епархии. По итогам ярмарки были сформированы сладкие подарки для детишек. Некоторые из них в светлый праздник Рождества Христова смогли прийти в Свято-Троицкий кафедральный собор г. Алапаевска, где сотрудник епархиального социального отдела Ксения Солдатова поздравила всех с праздником.

Сегодня было положено начало Рождественским поздравлениям от социального отдела Алапаевской епархии. Впереди святочные дни, где ещё состоятся  многочисленные поездки по домам подопечных семей.