
14 апреля
В Великий Понедельник епископ Сергий совершил Божественную литургию в Успенском храм пгт. Верхняя Синячиха
14 апреля, в понедельник Страстной седмицы, епископ Алапаевский и Ирбитский Сергий совершил богослужение в храме во имя Успения Божией Матери пгт. Верхняя Синячиха. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иеромонах Серафим (Шанин), руководитель службы протокола иеромонах Стефан (Тонков), а также клирик Алапаевской епархии иеродиакон Дионисий (Матросов).
За богослужением было прочитано Евангелие Великого Понедельника. Почти все собравшиеся подошли к принятию Святых Христовых Тайн.
По окончании богослужения епископ Сергий поблагодарил всех собравшихся за совместную молитву и преподал каждому своё архипастырское благословение.
Фото инокини Митродоры и Владислава Королева