Встретим Пасху добрыми делами

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Алапаевской епархии проводит с 15 марта по 16 апреля 2023 года традиционный благотворительный марафон "Пасхальная радость" в г. Алапаевске, по сбору пасхальных подарков для подопечных отдела.
А именно для: детей-сирот, детей-инвалидов, одиноких пожилых людей, многодетных семей и семей, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации, бездомных. Все ждут нашей с вами заботы и внимания.
Принять участие в марафоне может каждый. Для этого Вы можете выбрать один из вариантов участия: передать денежные пожертвования, либо сладости, конфеты, шоколад, продукты длительного хранения, игрушки в иконную лавку Свято-Троицкого собора г. Алапаевска (ул. Чайковского, 19), обязательно упаковав в пакет с пометкой "Пасхальная радость".
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-912-620-70-33 Ксения.
Божией помощи в ваших добрых делах!