Завершение благотворительной акции "Белый цветок"

Перед началом главных богослужений в Алапаевске завершилась благотворительная акция "Белый цветок". Секретарь Алапаевской епархии иерей Димитрий Ямщиков поблагодарил всех участников за помощь, оказанную в деле проведения фестиваля милосердия и благотворительности "Белый цветок". Отец Димитрий вручил благодарственные письма от Алапаевской епархии всем тем, кто активно содействовал в этом году нашему доброму празднику, который прошел на Алапаевской земле. Среди множества награжденных особенным образом хотелось бы отметить всех мастеров рукоделий, педагогов образовательных учреждений, директор Алапаевской ДШИ Сергея Дмитриевича Стяжкина, директора Дворца Культуры г. Алапаевска Сергея Анатольевича Осинцева, директора ООО "Уралпласт" Льва Анатольевича Окатьева и многих-многих других.