Поделились Пасхальной радостью в Реже

4 мая, во вторник Светлой седмицы, священнослужители Режевского благочиния посетили детский дом Режевского района СРЦН "Подснежник". В этот праздничный день благочинный Режевского округа иерей Николай Азанов совместно с настоятелем прихода во имя свв.первоверх.апп. Петра и Павла с. Арамашка иереем Сергием Клепаловым и настоятелем Прихода во имя св. Иоанна Предтечи г. Реж иереем Романом Коньковым вручили пасхальные подарки воспитанникам и педагогам детского дома, поздравив  их со Светлым Христовым Воскресением. Дети вместе со священниками пропели тропарь Пасхи, после чего дорогим гостям показали учебные классы и игровую комнату. Батюшки пожелали всем ребятам здравия, послушания к воспитателям и успехов в учебе.

Также в этот день священнослужители Режевского благочиния поделились пасхальной радостью с подопечными Режевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, вручив подарки и поздравив всех с Праздником праздников и Торжеством из торжеств.

Пасхальные подарки были приобретены силами жителей и прихожан храмов Режевского благочиния.