14 июня

Престольный праздник отметили в храме во имя прав. Иоанна Кронштадтского в г. Реже

14 июня, в день прославления св.прав. Иоанна Кронштадтского свой престольный праздник отметил приход во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского г. Реж. Богослужение в этот день возглавил благочинный Режевского округа иерей Николай Азанов, которому сослужили клирики Режевского благочиния: клирик храма во имя блж.Ксении Петербургской г. Режа протоиерей Борис Бароев, настоятель храма во св. Иоанна Предтечи г. Реж иерей Роман Коньков, настоятель храма во имя свт. Николая Чудотворца с. Глинское иерей Кирилл Любомудров, настоятель храма во имя первоверх. апп. Петра и Павла с. Арамашка иерей Сергий Клепалов, клирик храма во имя св.блж. Ксении Петербургской г. Реж диакон Владимир Коркодинов.

В этот праздничный день помолиться за Божественной литургией пришли несколько десятков жителей г. Режа. По окончании богослужения состоялся Крестный ход вокруг храма, после чего настоятель Прихода иерей Николай Азанов в своём пастырском слове поздравил всех прихожан с престольным праздником.