Паломники с Уральской земли

С 24 по 30 января 2023 года, делегаты от прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Артёмовский, принимавших участие в ХХХI Международных Образовательных чтениях в г. Москва, совершили несколько паломнических поездок: в Троице - Сергиеву Лавру, Покровский ставропигиальный женский монастырь, Шамордино и Оптину Пустынь. Паломники, окунувшись в историю древних обителей, приложившись к святыням, обогатились духовно. Все участники поездки были  впервые в этих святых местах, что оставили очень благостные впечатления, тепло на сердце и мир в душе, которые они привезли с собой домой. Паломники от всего сердца желают каждому православному христианину прикоснуться к святыне и посетить эти  Божии обители. Слава Богу за всё!

Абакумова Алена, фото Воробьева Кристина